Елена

сканер штрих кодов. как производят сканер штрих кодов ? (на каком оборудовании и из каких материалов)

Ольга Елохина

Да, сложная у вас тема для проекта. Вот ссылка http://www.logist.com.ua/warehouse/tehnika/scanner_bar_code.htm

Осман Ханапиев

Вопрос непонятен. . Принцип просто - лазер + CCD с оптикой + программное обеспечение распознающее полученное изображение

Вера Панакшина

Тссс.. . Это военная тайна!)))

Гульчачак

ну короче на заводах делают. . материалы. . эээм там железяки всякие, микросхемы, проводки, светодиоды иногда лазеры, зеркальца иногда есть, всякие кнопочки. шнуры, лампочки. . а иногда даже батарейки.... вот.

Darya Karlyuk

1. на каком оборудовании - на оборудовании для (1) производства печатных плат: фотолитографии, ванн химического травления меди, ЧПУ сверлильного станка + (2) оборудовании для радиомонтажа: робот-позиционер (или ручной вакуумный манипулятор) , устройство печати паяльной пасты (или ручной дозатор) , печь для пайки SMD, паяльник (для ручного штыревого монтажа) + термопластватомат для изготовления корпусов
ПРИЧЁМ процессы 1-2-3 обычно осуществляются разными фирмами, работающими по заказам друг другу... .
2. и из каких материалов - стеклотекстолит фольгированный, радиокомпоненты, линзы стеклянные, зеркала, припой ПОС61, флюс, паста паяльная, промывочная жидкость, полистирол высокого давления в гранулах....