El
Elmi

Мужики, советуюсь. есть 11500$. машину брать хочу либо б. у иномарку либо новую ладу приору????

Ната

Иномарку бери

Кристина

конечно приорчик

Вячеслав Павлов

Из наших я бы не взял никогда. подержанную иномарку взять можно, но уже сложно, так как хорошую за такие деньги найти очень сложно.

Дмитрий

иномарку... и лучше немца до 2002 года

Mashulya Podosinnikova

иномарку, немца тоже советую, пассата посмотри старенького.

Юля Кременева-Лебедева

я бы опель какой-нибудь взял

Anton Gordienko

бери приору дешевле в обслуге будет. Да и новая всегда приятней чем после когото