Рамиль

Почуму не заводиться мопед Honda AF 34

Нужна помощь. Поменял Поршень на скутере HONDA AF34 после этого мопед как будто умер !! Как я только не побывал его завести! Один рас получилось когда в цилиндр налил бензина мопед завелся были очень большие обороты дым с трубы валил как с паравоза когда давал газу и отпускал обороты не сразу понижались, а когда отпустил газ он вообще заглох и после того не разу не завелся… иногда подает признаки жизни схватывает но не заводится ну и это редко бывает в основном как мертвый (((( Подскажите что ему можно сделать? ? Сил уже на него нет 2 недели кручу верчу, а толку нету. . Зарание ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!) ) Вы последняя надежда)

поршень стоит правильно.

Евгений Алехин

Поршень правильно поставил? Там метки должны быть, которыми он ставится в сторону впускного тракта.