Виктория Сорокина

Не заводится Honda dio af 27

Скутер упал на ножку кик стартера. Я его пытаюсь завести с электро стартера, ничего, еще и ножка кик стартера опускается в низ и обратно не идет. Разобрал, снял ножку, все рано не заводиться. В скутерах разбираюсь плохо. Помогите

Анатолий Клементьев

если ножка стартера не работает то ищи проблему в стартере.

Илья Климов

Если упал на ножку, возможно она сместилась, а если не заводится со стартера, но слышно как стартер крутит, смотри бендекс. Все о скутере дио 27 http://jonroad.blogspot.com/2012/07/honda-dio-27.html