Мажинова Оксана

поломка honda dio af 27

Ехал на скутере honda dio af 27 все было ок, приехал поставил в гараж, на следующий день завожу и пытаюсь тронутся, газ на всю а он ели едет! Скутер не мой и какие поломки раньше были в нем не знаю! В чем может быть проблема? В скутерах я не очень разбираюсь)) ) До этого я на нем выжимал до 50км/ч сейчас же максимум 5км/ч

Дмитрий Бутусов

предположительно грузики вариатора, или ремень вариатора. может поставлено китайское дерьмо

Алексей Хаперский

Как газу даешь чтобы поехать валит много дыма и не набирает обороты?
Обогатитель карбюратора сломался и двигатель заливает, свечу выкрути - она вся черная и мокрая.
В общем карбюратор перебери, почисть и проверь обогатитель. Информации полно в гугле.