Сергей Черкасов

Действительно ли Айфон невозможно сломать и разбить?

Лиана Чемовская

Брось на бетонную плиту и засними на камеру, ответ налицо.

Юлия

на дурака и член сломать можно

Ан
Анастасия

он что из титана сделан?

Иван Ярыгин

экран из стекла, при малейшем падении он разбивается, ремонт 1500 рубликов

Эдуард Волков

ДА! Он выдерживает падение с высоты 10 км на бетонную поверхность, нагрев до 2000 градусов и отлично работает под водой на глубине 10 км. Это ж А Й Ф О Н !!!111одинодин

Наташа Безугленко

Такой смелый вопрос!... Для наших ручек шаловливых?...))))))))))))))))))))

Юля Морозова

можно еще и утопить, в землю закопать, спалить, отправить в космос))