Bull Dozer

На какие предметы нужно нажать чтобы пойти учиться на программиста и компьютерщика в целом?

Рахат Борбугулов

Если поступать, то надавить на физику и математику, хотя физика в программировании 100% бесполезна.

Если самому изучать, то слегка заниматься постоянно математикой и изучать тот язык программирования, на каком хочешь программировать.

Оксана Семенкова

Нажми на левую кнопку мыши

Юлия

Математика и физика

Алексей Федосов

физика, русский, математика (технический вуз)

Servak

Математика, иностранный.

**
*cтаська *

Математика и логика, но вообще то программистом надо родиться...