Яна Яночка

может ли жена подать на мужа в суд за изнасилование? знаю, вопрос странный, но интересно с точки зрения закона

Юлия Лебедева

Может и такие случаи в судебной практике уже были, и не единожды.

Stasnislav Haustov

Может.. . Парадокс, но факт...

Valera Volodin

разумеется - да) если муж превысил свои полномочия и налицо (и не только) следы побоев, насилимя и проч.

Светлана Даниличева

С одной стороны почему бы и нет. А с другой, все-таки отношения узаконенные...