Мария Миронова

С какого числа начнется учеба в вузах в 2012 году? Т. К. 1сентября- это суббота или все равно занятия будут?

Елена Лысенко

У нас в университете 1 сентября-традиционно не учебный день. В этот день проводится линейка для первокурсников. А учится все начнут 3 сентября (по крайней мере у нас) .
А лучше ближе к концу августа посмотрите на сайте своего ВУЗа информацию по этому вопросу. Так будет надежнее всего.

Виктор Швец

с 3 у нас к примеру

@_
@bdull@ ___

в МГУ велено 30 августа собраться поступившим