Н*
Наталья ***

если ты закончила медицинский колледж сразу не можешь работать мед. сестрой?

просто мне сказали, что можно после окончания 2-3 года работать только санитаркой.. тип стажа нет

Р*
Рушана ************

Можешь сразу, даже во время учёбы можно устроится подработать.

Ирина Михайлова

Можешь. Образование средне-специальное?

Олег Харченко

Я разрешаю ))))

Абулайси Саидахмад

Если ты ЗАКОНЧИЛА медицинский колледж, очевидно, получила какой то документ об образовании. Там что написано, кем ты можешь теперь работать?

Муродхон Латифи

Полная чушь. Кто такое сказал? У Вас есть диплом, соответственно можно и на работу устроиться. А вот через 5 лет нужен будет еще и сертификат.

Ди
Диана

это же среднее специальное образование, можно вообщето не только медсестрой быть, если в конце обучения образование уровня Фельдшер то можно работать в скорой помощи