Инга Сабурова

Друзья ответьте пожалуйстаЯ занимаюсь в спортзале \веса тягаю более, Менее нормальные..

. и вот недавно у меня при напряге (делать если пресс, или подтягиваться) начинает болеть низ живота слева, ближе к паховой области. Сходил к врачу, он пощупал! Сказал что ничего серьезного, но есть симптомы грыжи!
Итак вопрос в том, можно ли мне продолжать заниматься в том же духе\ снизить веса\не надо продолжать Что из этого Веса тягаю становая - 170кг \ 4, Жим- 135кг \ 2, присед 175кг / 6

На
Надежда

Становая и присед - это жопа, либо паховая либо межпозвонковая грыжи обеспечены. Все большие веса только лежа, после того как доктор грыжу заштопает.

Юлия

многовато на самом деле..