Татьяна Нелих

мне 14 рост 145 вес 21 кг это нормально? как думаете (занимаюсь спортивной гимнастикой)

Ди
Диана

это не совсем нормально, мне 15. вес 48, рост-160, хотя у меня еще недовес 4 кг. а 21 кг я весила только в первом классе.

Ай
Айгуль

вес очень маленький... надо больше кушать , а то ветром сдует.

El
Elena

конечно ненормально!!!мне 12 рост 160 вес 40!немедленно иди к врачу!

Алёна

Врач не поможет. Девочки , занимающиеся спортивной гимнастикой маленького роста. Говорят , что большие нагрузки из-за этого рост останавливается....Родители своих дочек , которые с большим ростом, чтобы остановить рост , отводят на секции спортивной гимнастики.

Кр
Кристина

можно фото?)

Алена

21 кг????Да быть такого не может!!!
Кажется у тебя анарексия