Константин Власкин

А медведев правда не знает причину неудачных пусков ракет?

Atahanjan

судя по его предложениям различных законов (например Т/О автомобилей) и прочие
---рассуждение 10 лет. ребенка.. .
(а я так думаю--он под дурака косит)

Наталья

Да, китайскую электронику ставят.

Жанна

У него более важные заботы:

Ек
Екатерина

И никто толком не знает. Ушли все старики - инженеры.. . Теперь хрен разберёшься: то-ли сборщики дерьмовые, то-ли снабженцы, то-ли поставщики комплектующих. Сломали систему изготовления и подготовки к старту.

Им
Императрица

Нам кости бросают, мы глотаем, глотать научились хорошо, а ракеты как то, суда не вписываются.

Вероника

Просрали!! ! Все просрали!!! Это он последних лохов успокаевает что еше не все потерено

Mike

А он вааще ни хрена не знает.

Ma
Marina

а что Юрист может понимать в РАКЕТНЫХ установках
он же в ЧК не служил

Ой
Ойбек

Так в нашей стране любят искать стрелочников и устраивать показуху

Мария

Как будто он что-то знает. Но зато говорит, что ему очень нравится работать премьером.