Олеся Барсукова

почему, когда у России неудачный пуск ракеты, либералы радуются, а когда у сша-молчат загадочно?

Наталия Леванюк

Взрыв ракеты это первые звоночки антироссийских санкций и удар в пах имиджу США во всём мире, а это совсем не нравится нашим доморощенным "либерманам" , которые всегда используют клише - американское значит лучшее и не терпят никаких возражений .

Юля

Хозяева накажут. Сцат что денег больше не получат.

Ст
Стасик

Вот вот!

Realist

дык ракета-то хоть и мериканская, но с нашими двигателями. что наводит на определенные размышления.

Николай Коженцев

да мы радуемся, радуемся..

Ни
Николай

Вот только и забот, как следить за запуском где-то спутников 🙂

Сл
Славик

так на то они и либерасты подобные им поздравляли японского императора с победой в Цусиме

Евгения Ермолаева

либерастов в штаты

Mister Elephant

Да .Но двигатель первой ступени наш, доработанный на Украине.

Дмитрий Бондарев

загадочные люди они

Игорь Игорь

ты не прав абсолютно!
США тут никаким боком
неудачный пуск ракеты случился вна Украине!
читай подробности = ...создана украинским Конструкторским бюро "Южное" им. М. К. Янгеля и изготовлена на Производственном объединении Южный машиностроительный завод имени А. М. Макарова в кооперации с рядом украинских предприятий. В качестве двигателя первой ступени используются модифицированные двигатели НК-33 российского производства, разработанные самарским предприятием "СНТК имени Н. Д. Кузнецова"....http://tass.ru/info/876646