Даша Кузнецова

Где можно написать об прошествии, по Запорожью, чтобы откликнулись люди?? ? ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!

Люди которые ехали в час-пик по Запорожью и видели аварию.... как перевернулась машина!!!! может кто-то заснял на видео это все?? ? пожалуйста кому знакома информация откликнитесь!!!! По надобности я напишу подробнее!!!!

6 августа 2012 года около 18.00 на Набережной магистрали в городе Запорожье произошла авария. Пострадал автомобиль марки "ford scorpion" синего цвета. Гос. номер 362-14 СК. Очевидцев аварии прошу откликнуться!! ! ​

Елена Осипова

В из рук в руки