Ни
Николай

Дианетика, одитинг. Хотите-ли получить, что думаете/знаете ?

Женя Абрамова

неужто жива еще сайентология в России?

Георгий Суханов

Нет уж, спасибо. Из любопытства прочитала Дианетику и чего-то не очень впечатлилась.

Дмитрий Клюшников

Паскудинг, долбоёбинг, вносуковырякинг - изыди, чудовище, со своими техниками мерзопакостными!!!

Лёня Мариев

Методика устарела

Евгений Румянцев

Калъ безрадостный. Сіе твореніе смердитъ, а писарь — охальникъ.
Свѣтопреставленіе.

Евгения Куркина

Все тренинги на ней основаны и религии
с удовольствием получу!

Чика

Знаем. Один на вокзале с этим приставал. Получил.
К остальным подходить не стал- побоялся что снова получит?