Наталья Максименко

Почему СМИ умалчивают о опасном заболевании голубей в Москве ?

Говорят о чем угодно только не о болезни Ньюкасла " вертячка"..а оно заразно !
В Москве эпидемия... птицы дохнут тысячами....

Наталья Л.

Мелочь, а приятно.))

Александра

Значит скоро их Путин будет лечить в прямом эфире и по всем каналам....)))))))))))))

Артём Бузин

да нахрен эти голуби нужны? только срут на памятники

Ма
Маришка

Ой, хоть бы чупакабра какая- нибудь завелась, чтобы всех бродячих собак и голубей пожрала.

Черная Волчица

а что там с ними случилось?

Алексей Белый

...и блох у бомжей!)))

Ислам

очередной Птичий грипп ---чтобы не давать волю фармацевтическим компаниям ---обогащаться за счет ПАНИКИ

Ирина Панкова

Путин на дельтаплане должен им указать дорогу на йух.