Настенька Новикова

Чем вы едите дома мороженое, вилочкой или ложечкой?

Мирель Чолпонкулов

Ложечкой удобнее будет.

Александра Глухова

совковои лапотью

Принцеса

Язычком=))

Ев
Евгений

ложкой и кофе запиваю

Андрей Мальцев

Конечно же ложечкой.

Ainura

Конечно, дома лучше есть ложечкой, а уж если на улице, то можно и без нее обойтись, ибо не проблематично!))

Кусьма Евгеньевна

последние несколько недель смешиваю в блендере с молоком и пью)

Евгений Высоцкий

если из большого брикета, то вилкой. так удобнее

Виталий Петренко

я это гавно, не ем вовсе

Вася Скотников

Главное-чем расплачиваемся за нынешнее качество мороженого..

Илья Кипер

Языком. Наклдываю на грудь, (не СВОЮ) и ем. Разве там нужна вилка или ложка?)))

Евгений

Ложкой.

Елена Тофан

и суп ножем режу :-)))

Машенька Толкачева

Увы, уже около пяти лет не ем мороженное, нельзя. А вот как бы ел - берешь килограмовый брикет и зубами его, зубами.

Юлдуз Ганиева

ложечкой или палочкой

Павел Пащенко

а язык на что? язЫком!

Нина

Ртом ...