Руслан

беспредел : бомжи едят мороженое ?

я мыслю философски, и поэтому я настолько привык что из моего мозга вылетают всякие софизмы что и это по моему какаято философская метафора

Макс Хомяк

скажи спасибо) что не людей))

Виктория Кондрова

Да! И ездят на такси! Сам видел.
Так что, не так уж все и плохо )))

Татьяна Ременюк

ну вероятно едят... почему бы им и не есть мороженого.. я только не понял а в чём дело то?..: -)..

ОК
Оксана Ковригина

а причём здесь софизм ???
метаморфоза есть.. . но и к философии она имеет столь далёкое отношение.. . что и сравнить НЕ с чем )))

Анатолий Тарасенков

Я сама бомж. Но от мороженого даже в постный день не всякий раз отказаться могу.

Наталия Паршикова

У нас опилки.

Ал
Александр

закусывают им-я видела