Мария 89

«Каждая бывшая б. с возрастом стремится читать всем лекции о морали.?

Эльвира

и опыт сын ошибок трудных....

Александр Кондаков

Не моя мысль: каждая бл@дь в старости становится целкой.

Владимир

Не действующим же пидорам эти лекции читать.

Хасаншо Bobojonov

Моралфаги были есть и будет вечно

Вячеслав

Камень в сторону Мадонны Чеконе?

Даха

пусть читает, я не против

Irina Kosykhina

да не, она бухает просто одна вечерами, носит босоножки на высоких каблуках и глаза подкрашивает ))

Затирахин Дмитрий

скорее не с возрастом, а с наличием денег...

Ольга Матвеева

Если это о той, что думают все, то она воспитывает и своих и чужих людей! Есть ли у нас среди попсы подобные примеры?

Юр
Юрий

Даж интересно, как будет выглядеть, когда енти лекции начнут читать отечественные б...

Азиз Азизи

и у бляди бывают дети-этот афоризм католичейский -причем английский -ЧЕМ МАЖУТ НАШУ СТРАНУ, ТЕМ ИХ НАМАЖЕМ - новый лозунг моей компаниии мне лондоны и гаваи не нужны

Татьяна Буханцева(Хоменко)

как правило, наоборот, но не суть, видимо, рогозин себя имел ввиду

Анна Макарова

мораль --вещь сама в себе --никто не видел ее --но кто как хочет, так и меняет ее .