Cutie

Помогите придумать проекты, связанные со спортом ( турниры, соревнования и т.п) Или на популяризацию массового спорта

Илюха Попов

Легко.
1. Турнир по шахматам. Вместо фигурок рюмки. Сбитые фигурки тут же выпивают до дна.
2. Спортивное ориентирование. Поиск чиновника в лесу и зарыть его там же.
3. Езда на велосипеде по российскому бездорожью. Гонщик обязан заехать в каждую ямку и обрызгать как можно больше зивак. Популярность этого спорта вырастет так как все вокруг так же захотят тебя утопить в луже.
4. Хоккей. Цель игры промазать по воротам и попасть в олигарха на трибуне. Победитель получает кубок России и народное признание.

Артур

я писал на телевидение письмо с рацпредложением о создании телепроекта где обычные россияне могут соревноватся в спортивных дисциплинах. Что-то в духе "алло мы ищем таланты".Цель такого телепроекта выявить в народе реальных спортсменов а не наших олимпийских доходяг. Написал на ОРТ, там отнекались мол не наш профиль, пишите на канал СПОРТ. А дальше уже я погряз в хлопотах и забыл к сожалению. Может вы протолкнёте это дело а то мне некогда.

Плиев Плиев

тут без литры не осилить

Василий Лукьянов

"Кожаный мяч"."Золотая шайба".

Артур Москва

это к мудько! пусть отрабатывает свой хлеб