Антон

На все праздничные выходные еть культурные планы или всё пить и пить ?

Владимир Солонар

ну незнаю у кого пить... а я люблю поесть чё-нить вкусненькое

Дмитрий Федотов

я спиртное не пью)))))

Любовь Примаковская

нее... пить-по минимуму, только шампанское под куранты.
а сделать нужно много: все катки посетить, со всеми друзьями встретиться, всех подарками одарить =))

Сергей Маркин

Есть! Я очень культурно выпью, могу очень культурно разодраться, ну и так далее, а главное все очень культурно !!!))))))))

Мария Баркова

Можно еще и есть.