Да
Даша

Мужчины, заигрываете-ли вы с понравившимися девушками в пробках? чем обычно заканчивается? как часто барышня бывает в

настроении поддержать эту игру?

Данил

Такие заигрывания обычно заканчиваются ДТП +)

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Было бы глупо заигрывать в такой психологически напряженной обстановке

Лена Журавлева

Вот я в пробке только о заигровании думаю. С дамами в пробке не заигровать надо, а опасаться их.

Дмитрий Л

смотря как либидо настроено

Елена Пилипак

" В Амстердаме, словно бред,
Я хотел все трое суток
На восьмом десятке лет
Посмотреть на проституток.
Я иду, не глядя, прямо
Меня просят: "Посмотри",
Ну а я, как после срама, -
Писька съёжилась внутри. .
Я иду с женой-актрисой,
Слышу звонкий её голос.
На головке моей лысой
Встал.. . единственный мой волос "

(Валентин Гафт. Из книги "Красные фонари".)

Надежда

Как только на горизонте появляется девушка в пробках, крышечках и фенечках, я в ужасе убегаю. Обычно это заканчивается тем, что разноголосый девичий хор остается далеко позади.

Ро
Роза

Конечно! Обычно это сексом заканчивается. Незнаю чем обяснить но девушки в последнее время какие то голодные на секс. Сами лезут. Раньше хрен добьёшся, а теперь буквально хоть отбивайся. Может сейчас в пищу что то подсыпают?

Нина Лукьянова

Всегда в настроении - те, с кем заигрываю.
Заканчивается обычно тем, что они намеками делают непристойные предложения, я обычно смущаюсь и еду прочь. О чем в последствии сожалею.