Света Бабенко

Как не понравиться мужчине?

Давно заметила что если мужчина на улице или в магазине или еще где-видит стильно и ярко одетую женщину он принимает это на свой счет думая-а она хочет МНЕ понравиться- потому так красиво оделась и не сомневаясь этом бреду двигают к ней-
и остановить таких дурачков может только одно-полное отсутствие косметике на лице женщины и не крашенные ее волосы и отсутствие яркого маникюра и отсутствие обуви на шпильке и виляющей походки и ищущего взгляда Вот только на таких условиях самец начинает догадываться что вот эта женщина не хочет ему понравиться и вообще у нее невидимыми чернилами на лбу написано ему-пошелна... ты мне не нужен

А поняв это мужчина становится закомлексованным импотентом потому что не укладываетсяв его чеерпушке мысль что кто то из баба и не хочет ему нравиться
он думает что так не бывает вообще)) его избаловали те дешевки псевдоженщины-самки которые хотят нравиться вообще всем даже пуделю и коту уличным)))

Ан
Анжелика

Тогда зачем ты одеваешься как барби если не хочешь нравится мужчинам?

Олеся Ильина

не давать ему есть и не давать ему вобще ничего

Маруся Иванова

это у вас такой комплекс?

Сергей Папуша

Хз мне пофиг, я хожу в носках с сандалями и всем женщинам нравится.
Ну и вообще вы все молодцы, могете.

Евгений Кучеров

Будь самой собой, относись к нему по-доброму, выслушивай, будь с ним честна, отзывчива, и вот уверена - нифига никому не понравишься! (Методика проверена 5-летним стажем одиночества)

Светлана Сергеева

Если к Вам клеятся мужчины, то Вы, наверняка, выглядите вульгарно. Хоть бы посмотреть на Вас.