Дмитрий Майданов

Мужчины, а вы никогда брови выщипывать не пробовали? Попробуйте, вам понравится

Гульпери Касумова

А ты пробовала от отчаяния драть волосы на заднице?

Mister Pak

Попробую, когда сану похож на Брежнева.

Alexalex

понравится быть похожими на женщин? сомневаюсь!

Владимир Иванов

А потом чес в заднем дырком не начнется?!

Виталий Верещагин

Выщипать Вам?!

Leeloominai Мингулова

Ты бы попробовала каждый день бриться то Твои брови сказкой покажутся.

Александр Черевков

Не воображай, из носа же дёргают, а это похреновее будет.

Денис

Я их просто вырываю, а вам слабо? Но это ещё не так круто. Мой коллега по работе, каждый день вырывает патлы из носа, вот это подвиг! Хотя не понимаю, почему бы не выщипать их щипчиками дома?