Лена Полунина

подскажите самую стабильную версию драйверов для radeo hd 6870 поставил 12,8 начала глючить cinema 4d комп мощный, сист

тема новая, кто юзал может знает ..

Юлия Тихонова

Драйвера не бывают самыми стабильными, самыми-пресамыми и просто стабильными. Производителем оборудования драйвера написаны для конкретной модели карточки, под конкретную операционку, других нет.
Все программы для поиска и обновления программного обеспечения обращаются на сайт производителя оборудования. Они своего рода помощник в этом деле.
Но можно и самому зайти на сайт производителя и скачать драйвера оттуда.
А если чего-то не работает или работает настабильно, то это драйвера по какой-то причине конфликтуют с операционкой.