Mariya Petrova

после переустановки ВИНДЫ, HD видео немного скачет, скачет при резких движениях, драйвера все поставил, комп мощный

Лена Сергеевы

тебе уже вроди советовали обновить/установить кодеки

Ирина

а по русски

Сергей Белов

возможно лаг в самом видео такое бывает, или просто "игра" битрейта ..
попробуй скачать другой проигрыватель

Андрей Франчак

Если драйверы ТОЧНО все, то обновить DirectX и возможно ещё кодеки. А проще скачать плеер с встроенными кодеками www.thekmplayer.ru