Ру
Руслан

добавил несколько небольших видео вконтакте. как долго модер будетих проверять?

видео от 38 мб до 190. формат mp4. От чего зависит время проверки добавляемого видео?

видео свое, снимал сегодня на мобильный телефон камеру 2 мегапикселя)

Ко
Конфеточка

сейчас по закону только своё видео а иначе штраф от хозяина и не малый