Алексей Логинов

Я вчера пожелала себе сдохнуть. Так эмоционально!

Я сказала"Господи, пусть у еня будет рак груди, или рак кожи! ".Мама сказала что так НЕЛЬЗЯ думать, а тем более говорить.. Но время назад не вернешь... И что теперь со мной будет?

Merym Sarybaeva

Ничего не будет, подлечишь мозги и всё вернуться на круги своя

Наташа Богачева

Это пропорционально... .
Дура. Вы часом не блондинкО?

Юлия

Сегодня и все следующие дни говорите себе :"Родная, как хорошо, что у меня есть ты - красивая, умная, богатая и здоровая! "

Alexandra Kuznecova

Слова материальны, сдохнешь.

Александр Олейчук

ничего не будет. дальше будешь жить

Надя Чигринова

Выбросьте из головы и все с вами будет в порядке.

Наталья Михайлова

парой не совладение с эмоциями, грозит геморроем мозга

Роман Пушкин

Ну вот и всё....

Ирина Сапа

Какая вы глупая....

Анечка Сабурова

погорячились однако...

Александр Аксёнов

А это у всех по-разному. Может ты сглазила.
Говорят же охотникам: "Ни пуха-ни Пера".

**
*елена* *фисташка*

Мысль материальна, а тем более если вы обращались к Господу! Вам срочно нужно сходить в церковь, помолиться за прощение грехов, а также поставить свечку себе заупокой. Потом может быть поздно. Если в тот момент вы искренне просили Бога, то он, скорее всего исполнит.

Ирина Быкова

Главное--не зацикливайся на этой мысли... и сходи в церковь--попроси прощения... а там... молись чтобы Бог простил!)))...

Настя Симонова

слово не воробей!!!!

Ивона Шварц

...отбросьте все плохие мысли из головы.. Больше позитива! ! Любите жизнь)

Ев
Евгений

О боже, первое думаете что говорите, второе не думайте, а если ты не верующая, то не обращай внимания

Алёна Курбатова

Дура однако. Извини. Время покажет.))

Анна Яновская

Ничего не будет, попросите прощение и все!

Св
Светлана

Если было сказано от души, то Господь может и услышать...