Дарина Стерва

вас сегодня что возмутило?

Перизат

Двойники.)

Марис

Дочка нарисовала буквально шедевр... натюрморт с цветами. А учительница придралась, что стол был не жёлтый, а белый, и поставила 4. А дочка дорисовывала уже дома, по памяти, два вечера трудилась.
Не в оценке дело, она отличница, а что мелочные придирки. Нет бы восхититься изумительными цветами, они как живые получились.

Ро
Роман

Ничего)
Что то я сегодня никакая...

Мария Кравец

без возмущений ))) Сегодня всё прекрасно как и завтра ))

Олег

письмецо пошлое