Сл
Слава

Возмут в армию с таким диагнозом?

скажите у меня остеома правой пяточной кости, болит при нагрузке или длительной хотьбе, послали сделать акт в больницу, написали заключение: остеома правой пяточной кости, незначительное нарушение функции берут с таким?

Варвара Саляхова

Остеома - это доброкачественная опухоль кости. Удаляется хирургически. В Постановлении не описана. На усмотрение комиссии. Скорее всего - отсрочка и там дальше по обстоятельствам.

Ольга Медведева

неси этот акт в военкомат, там и узнаешь

Роман Шлыков

запросто , "незначительное" именно это слово являтся ключевым

Дмитрий Кислицын

берут в штаб.

Лена Солаченок

Легко и со скоростью звука!