Анна Алексеевна

имеют ли право забирать в армию с таким диагнозом???

Остеохондроз шейного, поясничного отдела позвоночника. Спондилез. Спондилоартроз. Грыжа диска C4\C5, C5\C6,L5\S1 слева. Корешковый синдром C6 слева. Обострение. Написано в (рекомендакциях в выписке) носить мягкий шенный корсет саноторное лечение и. т. д. Еще поставили на учет в больнице. ОТВЕТЕ КТО РЕАЛЬНО ЗНАЕТ !

Тавриз Аббасов

Легко! Сегодня остеохондроз у 60% населения.
Через месяц службы все это забудешь.
Такой болезни в перечне освобождения от службы нет.

Ко
Константин

Список болезней, с которыми не призывают в армию :
http://istoriya-bolezni.ru/cardiovascular-system-disease/spisok-bolezney/

Людмила Кондрашова

Вот тебе и устроят санаторий.. . И пижамку выдадут.

Макс M@razm

Не имеют право

Мария Андрианова

как ты живешь то с таким?

Юрий

в список болезней входит и остеохондроз с обширным болевым симптомом. у вас видимо такой и есть!