Сеня Цвентарный

имеют ли правать забирать с таким диагнозом в армию?

Остеохондроз шейного, поясничного отдела позвоночника. Спондилез. Спондилоартроз. Грыжа диска C4\C5, C5\C6,L5\S1 слева. Корешковый синдром C6 слева. Обострение. Еще написано в (рекомендакциях в выписке) носить мягкий шенный корсет саноторное лечение и. т. д.

Ninel Mnemonikkk

вот комиссия вам и скажет

Timur Yusifov

не должны.
у моего молодого человека проблемы с зрением, довольно очень низкое, и уже НЕ взяли..

Андрей Гитерман

Вы в детском садике работали вместо штабелера?
Вы перечислили болезни при которых лежат плашмя и едят через трубочку.