Ирина Солошенко

Возмут ли в армию вот с таким списком заболеваний?

Дисфункция биллиарного тракта, Миокардиодистрофия, ВСД, Неврозоподное состояние, церебральная ангиодистония, плоскостопие.

Александер Шевцов

Возьмут.
Не сомневайся.
Суши сухари.

Елена Фоминых

энуреза нет?. странно.... в армию сидельцев не берут!

Оксана Рафеева

Там всё вылечут.

Миш Миш

Лопату держать можите? Значит вперёд и с песней. Не можешь научим, не хочешь заставим. Сейчас один год моментом пролетит. А к концу службы и самому понравится ничего не делать.

Марианна Александрова

когда в военкомате спросят хочешь ли в армию, маниакально обрадуйся, мол всю жизнь мечтал, мне бы только автомат, я всех перестреляю (главное быть убедительным ), они направят к психиатру, ну а там по обстоятельствам. шутка такая.

Урмат Шайымкулов

Захотите- возьмут с любым списком, а не захотите- не возьмут и без всякого списка.