Вениамин

Заберут ли меня в армию с таким списком болезней

Я выпускник средне- специального колледжа. Мне 19 лет, работаю неофициально, нигде больше не учусь. Имеется повестка на 22 октября 2014 года на медицинское освидетельствование. В 2012 году мне делали операцию, удаляли мениск из коленного сустава, после чего поставили категорию в военкомате Б- 3. Этим летом я ходил по врачам в местной поликлинике. После рентгена поясницы у меня выявили ряд заболеваний позвоночника, такие как: сколиоз, остеохондроз, смещение высоты меж позвоночного диска и грыжа шморля, из- за этого всего, мне больно наклонятся, поднимать тяжести ну и тому подобный род деятельности.
Вот собственно и вопрос, чего мне ожидать 22 октября в военкомате ?) И что делать, если вдруг я буду годен ?

Честно говоря в армию не очень хочется, добивать там себя и мучать. Любой мой наклон или долгая работа в наклонку сопровождается болями.

Александр Сысоев

имбецилов туда тоже берут небойся!

Ольга Осютина

выбей себе глаз или там руку сломай или ещё чёнить тогда не возьмут в армию

Алена Чекмарева

на пушечное мясо сгодишся

Виктория

Да фиг знает сейчас. Год служить - метлой махать. А боли в наклонку быстро вылечат. Даже за год....

Aaaa Aaaa

Если признают годным, то проще пойти в армию, чем оспорить решение комиссии