Владимир

Заберут ли в армию с такими болезнями???

Мне 20 лет. У меня остеохондроз, киста в левой пазухи носа, гастрит (заброс желочи в желудок) и небольшие проблемы с митральным клапаном) годен ли я к службе с такими болячками??? или сразу спишут?

Иван Михайлович

Как вы еще с такими заболеваниями, почему не лечитесь?

Елена Колесник

Любовь!
вы можете спать спокойно.
В Российской Федерации призыву подлежат только граждане мужского пола, а также женщины, получившие образование по воено-учетной специальности

Ек
Екатерина

я думаю спишут без вопросов.

Александр Старченко

у меня мужа забрали с 2 сотресениями, с сердечным нарушением (сужение капиляр и вен) и с острым хроническим гастритом. служит уже 3 мес. мучается конечно при обострении пару уколов сделают а дальше что хочешь то и делай главное служи

Мария Нургалиева

Стехондроз сейчас у каждого второго, киста операбельна, гастрит излечим, проблемы небольшие с клапаном-это только твои проблемы. так что загребут полюбак

Ilo

Вопрос по вашей годности будет решать ВВК.