Махбуза Матраимова

Возмут ли меня в рисовальную школу? +

Возмут ли 14ти летнего в рисовальную школу?
Раньше как то не пытался записываться, но мой отец говорит что у меня талант. Поэтому мне захотелось записаться, но мне кажется что такого старика как я не возмутит :С

Света Петрова

Старик он, ххе. Вот меня в худ. школу не возьмут, дома учусь, а Вам можно туда дверь ногой открывать. Взять охапку работ и прийти на консультацию. Они сами скажут, стОит ли учиться и в каком классе.

Саша Сорока

Если у тебя действительно талант, тогда возьмут!

Оксана Иванова

Я пошла в художку в 14 лет в первый класс) Не знаю как в вашем городе, но в нашем как раз и берут преимущественно 13-14летних, потому как детям младше этого возраста трудно понять элипсы, трапеции, линейную перспективу и т. п.

Дмитрий Елаков

Самый нормальный возраст. Если 4 года будешь учиться, в 11м классе должен закончить)

Оксана Максименко

Во-первых, ХУДОЖЕСТВЕННАЯ школа, а не рисовальная.
Во-вторых, лучше не стоит, ведь многие дети получают образование, ходя в худ. школу примерно с 2-3 класса. Если у вас действительно есть талант, и вы не будете отрицательно выделяться среди других учеников, то, конечно, вам следует попытаться.

Лейсан Хайруллина

В 14 лет как раз самое оно идти. Я например пошла в 7 лет в первый класс, на последнем году обучения была самой младшой в выпускном классе хддд. Так что возьмут по-любому