Николай Илюшкин

сколько стоит гуашь 12 цветов. я собираюсь в рисовальную а в магозин пойти сейчас посмотреть холодно

Андрей

300-500 нормальная гуашь

ОК
Олеся Куликова

100рублей плохая, 1000-специальная художественная, от 300 до 600 обычная

Юлия Воробьева

100-300 вот так где то

Сергей Пересниченко

Лично я покупала 6 цветов за 70 рублей
12 цветов наверно рублей 200-300 стоят

Екатерина Трубицына

329 руб. -Гуашь художественная «Гамма» (12 цветов) 165,00 руб-
Гуашь для рисования/ 12 цвет. по 20 мл.

Света Силантьева

Хорошую гуашь можно купить и в пределах 100 рублей - ярославскую, в небольших баночках. Качество хорошее. Дорогая бывает хуже. Только надо смотреть наборы, чтобы приемлемая палитра предлагалась, без "изысков" - не перламутр и без блёсток.