Виталий Котусов

Как сделать телесных цвет с помощью гуаши?

Есть белила, оранжевая, желтая светлая, красная железоокисная (выглядит как коричневый) , сиреневая, ультрамарин, красная, черная, голубая, ярко-розовая, желто-зеленая и зеленая светлая?

Светлана Оболенская

Нет такого понятия "телесный цвет"! Есть сочетание теплых и холодных цветов, тональность!

Игорь Арсенин

надо смешать белый чуть красного и чуть коричнева или белый и коричневый