Ок
Оксана

Как получить телесный цвет на гуаше???

Задали нарисовать портрет а охра в нужный момент закончилась (((((

Подскажите Пожалуйста нужно срочно!

Тамик Валиев

Белила, красный и, не желтый, Если будете писать портрет, то не ограничивайте себя только локальным цветом (пусть и правильно подобранным) , вводите оттенки .

Да
Дашуля

желтый с белым

Лысый Дядька

Это цвет сложно получить нужно по немножку намешать коричневый, белый, красный (чуток) и желтый (тоже чуток) , осторожно смешивайте и добавляйте оттенки, чтоб получить нужный цвет

Михаил Печаткин

смешай коричневый с белым цветом.

Денис Ильин

Белый с красным, или белый с желтым.

Анна Карбовская

розовый. Охра (.белый красный. добавлять если чегото не хватает)