Алексей Годовасенко

можно ли с помощью гуаши сделать такой грим?

и как это повлияет на кожу? и вообще как её потом стереть?

ну или как тогда?
это образ на Хеллоуин

Дарья

нет

Только кокаином мазаться

Ekaterina Ponomareva

гуашь по идее должна смываться водой, а вот как она на кожу влияет-неизвестно

Костя Травкин

от гуаши у некоторых людей бывает раздражение. не факт, что он будет у Вас, но если вы не боитесь экспериментов, то вперед. хотя гуаш после высыхания будет на лице трескаться и осыпаться

Наталья Белякова

Можно. только быстро обсыпется, и для кожи вредно. некоторые краски содержат совсем неполезные вещества. белая в том числе.

Андрей Новиков

В принципе, можно. А зачем? Можно использовать либо светлый тональный крем, либо дневной крем и - сверху густо - рассыпчатую белую пудру. А красный - яркая губная помада. Чёрный - карандаш для век. Всё это недорого и безопасно.
Да, забыла сказать, гуашь смывается тёплой водой с мылом. Но придётся потрудиться, смывая.