Аня Алексеева

можно ли вместо краски для грима использовать обычную гуашь ?

Александра

Можно.

Только кожа под ней будет сохнуть, и до конца она отмоется только через два дня - на третий.
Можно попробовать сначала кожу кремом увлажнить, а потом, через полчаса-час, гуашью краситься.

Feodor Login-Off

зависит для чего. если, как вчера, для хелоуина, то можно что угодно брать.
другое дело, если нужно что-то серьезное или на долгое время. тогда лучше нормальные средства для грима

Ирраклий Андропников

Бывает что делают