Владимир Бычков

счем можно смешать гуашь штоб нельзя было атмыть, прост мне надо один магазин облить а краски нету (((( тока гуашь а я но

ночьюю шас собираюсь плызззз подскажите очень надоо там продали коешто и мая девушка траванулась и я шас ночью хачу отомстить подскажите плыззз оч надо? или чем можно аблить штоб им понравилось????

Ирина Тучина

С грамматикой, это конечно.. .
Ну, а так-с любым прозрачным лаком... Что, и его нет?
Тогда лучше канцелярский клей, а не ПВА.. .
А еще лучше подумать-стоит-ли?

Евгения Озерова

С грамматикой русского языка

Илья Королев

попробуй с пва