Ga
Galka

Не,не знаю как у вас,все что есть у меня(а мне хватает)все с подачи Бога и как бы спорить смысла нет.

Алексей Левин

Рад за тебя! У тебя видно неплохие деловые отношения с Богом, что не закажешь, все ему приходится доставать тебе))))

Geroy Gs

Это что-ли коробка от холодильника?

Александр Фокин

То есть - у тебя ничего нет?

Светлана Бадреева

хлеб да вода? Мне тебя жаль:)

Антоха Зайцев

довольные тем, что имеем... блаженны будем без сомнения...

Александр Смирнов

Вы наверно счастливы, ведь человек счастлив не тогда, когда у него есть всё что он хочет, а когда он хочет то, что у него есть.