Мурад Мамедов

Что Вам надо от Бога, что Вам не хватает атеисты ?

не предлагаю

Ольга Латушкина

От Бога? Ничего, ибо его нет
Чего не хватает? всем разного. Кому денег, кому общения, кому знаний и навыков....

Мария Мурашова

Ничего. Все чего не хватает мы добьемся сами - халява расслабляет да и не интересно.

Ан
Анастасия

От бога ничего.
Вы со своими святошами задолбали своим ВРАНЬЕМ.

Олег Тарураев

Ты, типа, хочешь быть посредником?
Какой % комиссии берешь? 😉

Лерочка

Если ты не заметил атеисты не могут чего то хотеть от того кого не существует.

ну хотя бы часов в подарок

Сергей Николаевский

ничего не надо. если чего не хватает, сам с этим разберусь.

Лёньчик Пирожков

Самого бога и не хватает. Был бы бог - были бы верующими.

Виталий Соснин

Что нам надо, а что, твои молитвы он не слышит, , а ты громче кричи, старик просто хренова слышит, так что к нам никаких претензий, да еще, он еще и подслеповат и память хреновая, может тебя и не узнать, ногой пнуть, чтоб знала скотина, своё место..

Ал
Алена

Я прошу, уже три года, у бога и Кирилла перевод на штуку рублей. Ответа нет ни от бога, ни от попа -верховного.

Алексей Сладких

Пусть сделает меня богом, будете мне молиться.