I?
Irina ????????????????

Мне написали, что я не заслуженно живу, ахренеть) Это бывает такое? А, он заслуженно живет?

Почему мне указывают, жить или не жить? Кто может такое говорить???

Настя

Все правильно.

Светлана Голубева

Не слушай врагов-Если ты рождена в этом мире-значит он без тебя одинок)))))

Евгений

Пипец! ) Да уж.. . действительно офигеть! ) Кто-то решил испытать себя в роли Создателя. Не обращай внимания, у этого человека явно с мозгами не все в порядке. ) И не расстраивайся!))

Юрий Бухонин

Может -- "зря", а не " не заслуженно"? ГЫ!!!

Наталья Федоренко

не бывает такого )) не парьтесь, просто не обращайте внимания на чужой бред. Жизнь! ЛЮБАЯ! - никогда не "заслуга", а всегда причина ))

Татьяна Сидорина

его мнение это всего лиж его мнение и ни чего не значит.. . если людей слушать то можно совсем с катушек слететь! ! они и не такое скажут!!))

Андрей Драч

кто то из вас значит обманывает нас
признавайтесь кому пора ласты склеивать

Денис Михайлин

дык. лекарство от рака придумал наверно или новый торговый автомат изобрел)))

Юлия Нэш

Бред какой-то пишет.

Анастасия

к сожалению такое имеет место.... в моей жизни есть человек который не имеет право жить.... сам не живёт, существует как паразит за счёт близких. при этом им жить полноценно умышленно не даёт

Gusserus

Не трать и не порть нервы! Ты чудо! Понравилась всем мужчинам коммунальной квартиры!