Мухаммаджон Бахриев

Для любителей Михаила Лабковского

Для тех, кто любит слушать Михаила Лабковского.
Надысь закрыли программу "Взрослым о взрослых" на Эхе. Почему всякую херню по телевизору показывают днём, вечером (реальную похабщину, мочилово и прочее) .
А нормальную программу (помогающую разобраться в себе и отношениях с окружающими), которая идёт ночью, да ещё по Радио-закрыли?

Елена Кулинченко

Здравствуйте, вот посмотрите мое видео, очень интересно узнать будет ваше мнение.
Пишите его в комментариях под видео, будем обсуждать все вместе!:)

Вся правда о нынешних псевдо психологах!

https://www.youtube.com/watch?v=XixS0RWQLpk