Данияр Курбанов

Интересно, есть любители кошек и любители собак.... разница в характере какая у них ?

Андрей

Любители кошек, так же как и сами кошки - в большинстве своём ленивые. К тому же они занятые люди, которые регулярно проют на работе, по этому и заводят кошек, их выгуливать не надо. А любители собак, более легки на подъем и чаще всего интроверты, которым собака нужна для общения и дружбы. С людьми такие любители собак стараются не общаться, аргументируя - собака не человек, не предаст.

Олег Наумов

мне хоть разорвись теперь) )
люблю собак, а в доме котёнок) )
но я его теперь тоже.. того..))

Дмитрий Искатель

есть притча.. .
думает собака: хозяин меня кормит, гуляет, ухаживает за мной.... наверно он - Бог.
думает кошка: хозяин меня кормит, гуляет, ухаживает за мной... наверно Я - Бог.
а для любителей домашних животных.... кто в чем нуждается?!!

Татьяна Кузнецова

ДА не думаю что можно выделять отдельные линии поведения или обобщать характеры представителей того или другого лагеря.... И потом существует множество людей, которые любят и тех и других ))

Elena Agapova

Мне кажется кошатники добрее, терпимее, ведь собака вас в любом случае полюбит, а любовь кошки еще заслужить надо)

Надежда Буравцова

В точку попали! Я - кошатница, а подруга - собачий фанат. Думаю, что человек видит в своём питомце самого себя) Собаки открыты и любвеобильны, а кошки закрыты и хитры.

Сергей Семёнов

собаки преданные, а коту тока пожрать по вкуснее, да поспать где по теплее.. . и плевать ему, если я при этом не высплюсь)))

Nur Smanaliev

Причисляющие себя к "собачникам" люди по характеру экстраверты. Они чаще идут на компромисс, более склонны соглашаться с точкой зрения собеседников и к тому же отличаются большей добросовестностью.

А вот любители кошек по характеру невротики, хотя это и более открытые для общения люди, что любители собак.

Андрей Петухов

читала где-то что любители собак являются энергетическими вампирами, т. к. собаки отдают свою энергию, а любители кошек соответственно наоборот

Александр Тян

Собака любит хозяина и предана ему. Кошка позволяет себя любить и даст себя погладить, когда ОНА этого захочет)))