Дима Тишкин

Как переубедить скептиков, что жизнь после жизни есть? Они атеисты или просто любят убивать чужие надежды?

Дина Кочорова

Верь в это, если СТРАШНО настолько, что остается лишь верить, чтобы ВЫЖИТЬ.

Наталья Викторовна

Умри и воскресни.

Алексей Севостьянов

Доказательствами, как бы это не банально звучало.

Михаил Прянишников

Посмотри внимательно на лица покойников, у всех выражение вопроса на лице?

Наталья П

Зачем кого-то переубеждать? Разве у Вас так много времени? Работайте над своей личной кармой.

Fe
Fedya

Если бы я вкрил в ваши сказки, я бы уже лет 25 назад жизнь за Родину отдал

Ри
Ринат

а смысл переубеждать.. .
те кто знает это, счастливы уже здесь и сейчас.. .
те кто этого не знает, поймут это после смерти...

Любовь Дакиева

А вот мои надежды сама религия убила.... и веру тоже попы убили.... осталась только любовь.... и что бы её сохранить.... перестал верить в жизнь после жизни)))

Дима Тишкин

Никого не надо переубеждать.
Придет время - человек сам поймет это.
Или не поймет.

Евгений Кучеров

Не нужно спорить со скептиками. Они же не просят Вас о помощи?
Так чего же Вы к ним лезете и учите их как жить?
Получаются боевые действия, со всеми последствиями. Вам это надо?

Д!
Дарья !

Эти люди топливо для ада. Я никогда с ними не спорю. Я не могу опуститься до их уровня и не их поднять до своего уровня и соответственно спора не получается

Лексей Георгиевский

Не нужно убеждать. Всему свое время.