Ирина Якунина

Ах, тебе не нравится "творчество" "Pussy riot" - значит ты мракобес, путинист и вообще не демократ?)))

Сюлейман

это гипербола

Mary Leto

Мало кого интересует их творчество. Людей интересует возможность свободно творить и чтобы в тюрьму за это не сажали.

Ксения Сафрыгина

а я и не демократ... и творчество мне их не нравится... но это незначит что я с идиотами и мракобесами буду сближаться... лучше уж с пуськами чем с вами...

Анна

Мне тоже не нравится многое, например Ваенга и Валерия, но я не кричу об этом на каждом углу, а ненавистники Пусек кричат...

Татьяна Бодягина

Никто не против этих полуёбнутых дурочек и шлюх. Ну какого хрена они потащились протестовать в храм. А пошли бы на Красную площадь и бастовали бы себе на здоровье. Но там служба безопасности намяла бы бока. А в храме можно? Решили прославиться. Так пускай сидят и сгниют в тюрьме.

Ев
Евгений

в их творчестве нравится то, что оно свободное, к сожалению, они сейчас платят за отсутствие у нас свободы, но на их творчестве подорвалась и без того слабая вера в наше государство, в нашу церковь, якобы христианскую, да и что от нас ждать, если все мы потомки гулаговских палачей и надсмоторщиков и живем по принципу - бей своих, чтобы чужие боялись

Евгений Шепилев

Да я такой....

Рафаел Махмудов

Не собираюсь оценивать их "творчество", но когда они устраивали демарш в храме, то явно вызывали на скандал.
Так чему они сейчас удивляются?
Сеющий ветер - пожнет бурю.
Удивлячет меня позиция серьезных деятелей искусств, которые выступили на их защиту.
Но я думаю, что эти девчонки - просто разменная карта во взаимных претензиях интеллигенции и власти.